Standorte

Emilio Lomazzo

Eidg. Dipl. Naturheilpraktiker TCM

General Guisan Strasse 4
5000 Aarau
062 823 06 58
emilio.lomazzo@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Sebastian Jordan

Med. Masseur mit Eidg. FA

Bernstrasse 28
3072 Ostermundigen
076 214 49 66
sebastian@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung oder direkt online

Patricia Portmann

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Tödistrasse 68
8810 Horgen
079 215 12 44
patricia.portmann@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung,
oder direkt online via: http://padi.li/buchen.html

Rahel Schenk

Dipl. Akupunkteur SBO-TCM, dipl. Herbalistin westliche Heilpflanzen, dipl. Tuina-Therapeutin

Steinackerstrasse 29
8302 Kloten
079 462 70 52
rahel.schenk@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Andreas Haas

Dipl. Berufsmasseur & Fussreflexzonentherapeut

Walenbüchelstrasse 1
9000 St. Gallen
079 949 75 76
andreas.haas@skema.ch

Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Marcel Haas

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Walenbüchelstrasse 1
9000 St. Gallen
079 857 83 61
marcel.haas@skema.ch

Montag bis Donnerstag nach telefonischer Voranmeldung.

Stefan Haas

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Walenbüchelstrasse 1
9000 St. Gallen
078 742 94 00
stefan.haas@skema.ch

Montag 07.00 – 17.00h nach telefonischer Voranmeldung.

Stefan Haas

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Ackerstrasse 56
8610 Uster
044 442 02 23
stefan.haas@skema.ch

Dienstag bis Freitag 07.00 – 12.00 | 13.00 – 18.00h nach telefonischer Voranmeldung.

Andreas Haas

Dipl. Berufsmasseur & Fussreflexzonentherapeut

Ackerstrasse 56
8610 Uster
079 949 75 76
andreas.haas@skema.ch

Mittwoch nach telefonischer Voranmeldung.

Marcel Haas

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Ackerstrasse 56
8610 Uster
079 857 83 61
marcel.haas@skema.ch

Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Lorena Ramoscello

Dipl. Naturheilpraktikerin

Winterthurerstrasse 297
8057 Zürich-Oerlikon
079 502 61 03
lorena.ramoscello@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Fabian Steiger

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Winterthurerstrasse 297
8057 Zürich-Oerlikon
079 728 04 28
fabian.steiger@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung oder direkt online

ZÜRICH-ALTSTETTEN

Cyril Spörri

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Herostrasse 7
8048 Zürich
079 916 57 09
cyril.spoerri@skema.ch

Freitags nach telefonischer Absprache oder direkt online