Standorte

Emilio Lomazzo

Eidg. Dipl. Naturheilpraktiker TCM

General Guisan Strasse 4
5000 Aarau
062 823 06 58
emilio.lomazzo@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Patricia Portmann

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Tödistrasse 68
8810 Horgen
079 215 12 44
patricia.portmann@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung, oder direkt online via: http://www.quap.ch/skema

Rahel Schenk

Dipl. Akupunkteur SBO-TCM, dipl. Herbalistin westliche Heilpflanzen, dipl. Tuina-Therapeutin

Steinackerstrasse 29
8302 Kloten
079 462 70 52
rahel.schenk@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Lorena Ramoscello

Dipl. Naturheilpraktikerin

Winterthurerstrasse 297
8057 Zürich-Oerlikon
079 502 61 03
lorena.ramoscello@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Fabian Steiger

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Winterthurerstrasse 297
8057 Zürich-Oerlikon
079 728 04 28
fabian.steiger@skema.ch

Montag, Mittwoch und Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Andreas Haas

Dipl. Berufsmasseur & Fussreflexzonentherapeut

Walenbüchelstrasse 1
9000 St. Gallen
079 949 75 76
andreas.haas@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Marcel Haas

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Walenbüchelstrasse 1
9000 St. Gallen
079 857 83 61
marcel.haas@skema.ch

Montag bis Freitag nach telefonischer Voranmeldung.

Stefan Haas

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Walenbüchelstrasse 1
9000 St. Gallen
078 742 94 00
stefan.haas@skema.ch

Montag 07.00 – 17.00h nach telefonischer Voranmeldung.

Stefan Haas

med. Masseur mit eidgenössischem Fachausweis

Aathalstrasse 19
8610 Uster
078 742 94 00
stefan.haas@skema.ch

Dienstag bis Donnerstag 13.00 – 17.00h nach telefonischer Voranmeldung.